Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дамаг Акров_Ланчей

+3
LePriKoN
Enter[KYT]
ЯтебяБумБумБум
Участников: 7

Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  ЯтебяБумБумБум Чт Мар 15, 2012 4:16 pm

многие заметили и я тоже что очень резко вырос дамаг акров ланчей я понимаю тыкой 3к но не 4-7к тыкой
прошу понизить ланчей прошу не игнорить тему и акром не писать что у них мелкий дамаг!!!!!! Mad
ЯтебяБумБумБум
ЯтебяБумБумБум
Нубяра
Нубяра

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  Enter[KYT] Чт Мар 15, 2012 4:24 pm

ребят, это обычный дмг для ланчей фришек, найдите мне сервак, где маг не падает с 2 скилов ланча....
А если ты берс, то должен спокойно убивать ланчей)
Я думаю тему можно закрывать. Surprised
Enter[KYT]
Enter[KYT]
Профессионал
Профессионал

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-03-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  LePriKoN Чт Мар 15, 2012 4:32 pm

дамаг норм,скажи спасибо что там разброс слишком большой сделали с 30 скила по магу то 10к то 17к
LePriKoN
LePriKoN
Новичек
Новичек

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  ЯтебяБумБумБум Чт Мар 15, 2012 4:55 pm

разброс как раз то маленький играл на фрихе там у меня был разброс 17к
тут 7 к разброс хня у магов такой разброс!!!
ЯтебяБумБумБум
ЯтебяБумБумБум
Нубяра
Нубяра

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  NesT Чт Мар 15, 2012 6:17 pm

Бред, ибо на подобных фришках маги падают с 30 скилла, а тут нет) А то что маги ноют про дамаг ланчей так будет всегда, т.к. многие идут за эту профу, думая, что там охереть какой дамаг и т.д) Но извините меня, ланч упадет от пряморукого мага, потому что он умеет пользоваться ВСЕМИ дебафами, а не как те, которые постоянно ноют про дамаг ланчей)
NesT
NesT
Нубяра
Нубяра

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  MaGInO Чт Мар 15, 2012 6:18 pm

LePriKoN пишет:дамаг норм,скажи спасибо что там разброс слишком большой сделали с 30 скила по магу то 10к то 17к
ага то под 30к. я писал уже на фаруме, напишу и тут, мои 26к хп ланч уносит с 30 скила.
MaGInO
MaGInO
Специалист
Специалист

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  MaGInO Чт Мар 15, 2012 6:23 pm

NesT пишет:Бред, ибо на подобных фришках маги падают с 30 скилла, а тут нет) А то что маги ноют про дамаг ланчей так будет всегда, т.к. многие идут за эту профу, думая, что там охереть какой дамаг и т.д) Но извините меня, ланч упадет от пряморукого мага, потому что он умеет пользоваться ВСЕМИ дебафами, а не как те, которые постоянно ноют про дамаг ланчей)
толька на кривых фришках маги падали с 30 скила, тут друхок хп у магов не 14к и падать со сплеша не должны при таком количестве хп. чтож, если ты скажеш что много хп у магов знач большой дамаг ланчей это нормально. тогда я те отвечу пусть поднимут магов до уровня 15к с элиты точкой. это будет совсем другой разговор. а на щёт пвп маг-ланч ты прав, пряморукий маг всегда вынесет ланча спору нет, но что делать если ты тупо подбежать на растояние дэбафа неможеш? а ланчи тут со скилфорсом на растояние скилов бегают.....
MaGInO
MaGInO
Специалист
Специалист

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  Enter[KYT] Чт Мар 15, 2012 6:28 pm

MaGInO пишет:
NesT пишет:Бред, ибо на подобных фришках маги падают с 30 скилла, а тут нет) А то что маги ноют про дамаг ланчей так будет всегда, т.к. многие идут за эту профу, думая, что там охереть какой дамаг и т.д) Но извините меня, ланч упадет от пряморукого мага, потому что он умеет пользоваться ВСЕМИ дебафами, а не как те, которые постоянно ноют про дамаг ланчей)
толька на кривых фришках маги падали с 30 скила, тут друхок хп у магов не 14к и падать со сплеша не должны при таком количестве хп. чтож, если ты скажеш что много хп у магов знач большой дамаг ланчей это нормально. тогда я те отвечу пусть поднимут магов до уровня 15к с элиты точкой. это будет совсем другой разговор. а на щёт пвп маг-ланч ты прав, пряморукий маг всегда вынесет ланча спору нет, но что делать если ты тупо подбежать на растояние дэбафа неможеш? а ланчи тут со скилфорсом на растояние скилов бегают.....

Не не не, ты не прав! Спокойно можно ланча это этом серве слить.... Главное под скилл не угодить Razz
Enter[KYT]
Enter[KYT]
Профессионал
Профессионал

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-03-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  MaGInO Чт Мар 15, 2012 6:34 pm

Enter[KYT] пишет:

Не не не, ты не прав! Спокойно можно ланча это этом серве слить.... Главное под скилл не угодить Razz

я про тоже это и говорю. неуспел кинуть дэбаф ляжеш в скил, хотя хп на этом серве много, и в 30 скил маги падать недолжны. в 40 скил согласен маг должен падать, но в 30 это обсурд. с другой стороны тамуже магу чтобы убить ланча надо всю элиту выложить.
MaGInO
MaGInO
Специалист
Специалист

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  NesT Чт Мар 15, 2012 6:36 pm

MaGInO пишет:
NesT пишет:Бред, ибо на подобных фришках маги падают с 30 скилла, а тут нет) А то что маги ноют про дамаг ланчей так будет всегда, т.к. многие идут за эту профу, думая, что там охереть какой дамаг и т.д) Но извините меня, ланч упадет от пряморукого мага, потому что он умеет пользоваться ВСЕМИ дебафами, а не как те, которые постоянно ноют про дамаг ланчей)
толька на кривых фришках маги падали с 30 скила, тут друхок хп у магов не 14к и падать со сплеша не должны при таком количестве хп. чтож, если ты скажеш что много хп у магов знач большой дамаг ланчей это нормально. тогда я те отвечу пусть поднимут магов до уровня 15к с элиты точкой. это будет совсем другой разговор. а на щёт пвп маг-ланч ты прав, пряморукий маг всегда вынесет ланча спору нет, но что делать если ты тупо подбежать на растояние дэбафа неможеш? а ланчи тут со скилфорсом на растояние скилов бегают.....
15к с элиты? ахахаха А может еще ланч будет падать с двух учеников, не? У магов 2 полоски различных скилов + дебафы, а у ланча в осадке и всего два, и при этом он не должен положить мага, а тот, в свою очередь, должен с 2-ух элит слить) Сам подумай, что говоришь)
NesT
NesT
Нубяра
Нубяра

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  MaGInO Чт Мар 15, 2012 6:38 pm

хотя и ланчи тут такие.... видят мага сразу в осаду.... а это тупизм высшей степени. хорошо играть за ланча никогда небудеш если незнаеш к какому виду скилов(земля- огонь-воздух-вода, ученик-эксперт-элита) привязаны дэбафы....
MaGInO
MaGInO
Специалист
Специалист

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  MaGInO Чт Мар 15, 2012 6:40 pm

NesT пишет: 15к с элиты? ахахаха А может еще ланч будет падать с двух учеников, не? У магов 2 полоски различных скилов + дебафы, а у ланча в осадке и всего два, и при этом он не должен положить мага, а тот, в свою очередь, должен с 2-ух элит слить) Сам подумай, что говоришь)
пост выше специально для тебя... и ещё, видать ты на офе не играл и незнаеш всех тонкостей, я отдал 3(может и больше, уже точно не скажу) года ланчу на офе и поверь, про расклад дамагов я нормально знаю
MaGInO
MaGInO
Специалист
Специалист

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  Enter[KYT] Чт Мар 15, 2012 6:42 pm

Магино!!!! Тебя стебут!!!!
И правильно делают, ты херню поришь)))
Very Happy Very Happy Very Happy
Enter[KYT]
Enter[KYT]
Профессионал
Профессионал

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-03-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  MaGInO Чт Мар 15, 2012 6:43 pm

Enter[KYT] пишет:Магино!!!! Тебя стебут!!!!
И правильно делают, ты херню поришь)))
Very Happy Very Happy Very Happy
чё херню, вот скажи как ланч 26к хп со скила сносить может???
а про здешних ланчей... какого хера они садятся в осадку когда я неиспользовал элиту земли???? ведь на этой элите висят путы!
MaGInO
MaGInO
Специалист
Специалист

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  NesT Чт Мар 15, 2012 6:49 pm

На офе не играл?) Если бы я там не играл, не утверждал бы так) И поверь, все дебафы я знаю как свои пять пальцев, т.к. на офе был белкой магом)
NesT
NesT
Нубяра
Нубяра

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  MaGInO Чт Мар 15, 2012 6:53 pm

NesT пишет:На офе не играл?) Если бы я там не играл, не утверждал бы так) И поверь, все дебафы я знаю как свои пять пальцев, т.к. на офе был белкой магом)
ну тогда ты должен знать что с 30 скила ложатся тока тогда когда пролетят 2(1-ая чтобы сбить банку, 2-ая чтобы нанести стартовый дамаг) тыки а затем скил 30, но не сходу 30 скил. и я не имел ввиду убер ланчей. а то что вы насмотрелись на разорву и вастеаминда то тогда сорь, посмотрите видео про магов одетых в фул хп сеты и с зелёнкой на хп. они легко 2 скила держат.
MaGInO
MaGInO
Специалист
Специалист

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  denos679 Чт Мар 15, 2012 7:12 pm

сравнил офф где деф робит и этот серв....
denos679
denos679
Нубяра
Нубяра

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  MaGInO Чт Мар 15, 2012 7:19 pm

denos679 пишет:сравнил офф где деф робит и этот серв....
ну к лучшему у человечества всегда было стремление.
MaGInO
MaGInO
Специалист
Специалист

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дамаг Акров_Ланчей  Empty Re: Дамаг Акров_Ланчей

Сообщение  Депутат Пт Мар 16, 2012 2:27 am

ланчи как были нубы 1 на 1 так и остались! и ненадо писать что они прям завышены! а вот РАДИУС УНИХ ЧЕРЕЗ ЧУР ВЫСОК!!!!!
Депутат
Депутат
VIP
VIP

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 34
Откуда : г.Надым

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения