Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДБ кор.

+4
MaGInO
FREDY1337
Enter[KYT]
denos679
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ДБ кор.                                          - Страница 2 Empty Re: ДБ кор.

Сообщение  iNTeam Чт Мар 15, 2012 7:19 pm

MaGInO пишет:
iNTeam пишет:Одно могу сказать со всеми классами норм,кроме ББшников акров и кор - дмг ужасный. с га скила 9-10к бить,а остальными скилами по 7-8,полный бред. Так же надо расмотреть хп ббшников,т.к если я даже одет на ровне мага,у меня же все равно должно быть больше хп,хоть и не на много,а у меня хп так же как у мага,полный бред,да и при том я такой же ватный как маг+лампа арха
не забывай что баалки у белок и кор дают хп, а у акров низ бижи непашет. да и у карателей не так много хп.


не смотри. я одет к примеру как маг,бижа одинакова,оруга+10 к хп,все одинаково, и хп тоже одинаково,даже по сути у меня должно быть побольше хп
iNTeam
iNTeam
Новичек
Новичек

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 30
Откуда : Буй,Ксотромская область

Вернуться к началу Перейти вниз

ДБ кор.                                          - Страница 2 Empty Re: ДБ кор.

Сообщение  MaGInO Чт Мар 15, 2012 7:21 pm

iNTeam пишет:

не смотри. я одет к примеру как маг,бижа одинакова,оруга+10 к хп,все одинаково, и хп тоже одинаково,даже по сути у меня должно быть побольше хп
скока макс хп ты разгонял? что одевал, что пил?
MaGInO
MaGInO
Специалист
Специалист

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДБ кор.                                          - Страница 2 Empty Re: ДБ кор.

Сообщение  Депутат Пт Мар 16, 2012 1:20 am

denos679 пишет:Вобщем я начала играть со вчерашнего дня,одел цит обвес огник +3.Встретил кору на фарме шмота ДБ,впустил 2 скила,он не лег,тем временем кора с +3(по свечению) луком вынесла с 3 или 2 скилов.Прошу протестить кор дб и настроить баланс.Если я не прав, отписывайтесь,то что я нуб и лох можете не писать.
ты не прав! вы акры в корень окуели! точись на 5! тогда в 1 скил еоры будут! а точто у дм дмг высокий так это не мак! я бы сказал он даже маловат! и точто ты написал что кора с +3 луком тебя в 2-3 скила снесла это нереал!
Депутат
Депутат
VIP
VIP

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 34
Откуда : г.Надым

Вернуться к началу Перейти вниз

ДБ кор.                                          - Страница 2 Empty Re: ДБ кор.

Сообщение  Депутат Пт Мар 16, 2012 1:23 am

LePriKoN пишет:281 доджа все подряд пробивают и вы еще тут про додж говорите,тестили недавно одевал руки +5 и циту на точность фул в итоге 320 точности было и не мог 241 доджа пробить скилами,а коры лукари мне 281 пробивают...
281 доджа?????? скрин в студию! плиз! это уже гон! и 320 точности тоже!
Депутат
Депутат
VIP
VIP

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 34
Откуда : г.Надым

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения