Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зашита сервера.

+2
KybikNybik
keeee
Участников: 6

Перейти вниз

Зашита сервера. Empty Зашита сервера.

Сообщение  keeee Пт Мар 16, 2012 7:23 pm

Администрация, предлагаю вам купить хорошую защиту, потому-что игрокам это очень не нравится, то что ложат сервер, и пол дня он не работает. А особенно на чв, это самое плохое то что может произойти в игровом процессе. 40% сервера уходит на другой сервер завтра, 30% уже ушло. И всего лиш 30% останется играть, тоесть онлайн не более 20 человек будет. Это очень мало для такого сервера, и это всё из - за ддос атак на сервер!
Ставьте хорошую защиту, создайте темку, я думаю многие помогут финансами хоть какими-то. И купите вы хорошую защиту в течении недели.
keeee
keeee
Нубяра
Нубяра

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Зашита сервера. Empty Re: Зашита сервера.

Сообщение  KybikNybik Пт Мар 16, 2012 8:00 pm

Поддерживаю....
KybikNybik
KybikNybik
Новичек
Новичек

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Зашита сервера. Empty Re: Зашита сервера.

Сообщение  НеадекватныйШкольник Пт Мар 16, 2012 8:18 pm

Вау, я шокирован. Пока сервер положили, я даже не успел ввести пароль в ФГ! Ребята идут выше, так держать! Быстрее только голосовой поиск с Google, или разве что секс у кроликов.
НеадекватныйШкольник
НеадекватныйШкольник
VIP
VIP

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Зашита сервера. Empty Re: Зашита сервера.

Сообщение  Депутат Пт Мар 16, 2012 9:46 pm

keeee пишет:Администрация, предлагаю вам купить хорошую защиту, потому-что игрокам это очень не нравится, то что ложат сервер, и пол дня он не работает. А особенно на чв, это самое плохое то что может произойти в игровом процессе. 40% сервера уходит на другой сервер завтра, 30% уже ушло. И всего лиш 30% останется играть, тоесть онлайн не более 20 человек будет. Это очень мало для такого сервера, и это всё из - за ддос атак на сервер!
Ставьте хорошую защиту, создайте темку, я думаю многие помогут финансами хоть какими-то. И купите вы хорошую защиту в течении недели.
+1
Very Happy
Депутат
Депутат
VIP
VIP

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 34
Откуда : г.Надым

Вернуться к началу Перейти вниз

Зашита сервера. Empty Re: Зашита сервера.

Сообщение  НеадекватныйШкольник Пт Мар 16, 2012 9:49 pm

keeee пишет:Администрация, предлагаю вам купить хорошую защиту, потому-что игрокам это очень не нравится, то что ложат сервер, и пол дня он не работает. А особенно на чв, это самое плохое то что может произойти в игровом процессе. 40% сервера уходит на другой сервер завтра, 30% уже ушло. И всего лиш 30% останется играть, тоесть онлайн не более 20 человек будет. Это очень мало для такого сервера, и это всё из - за ддос атак на сервер!
Ставьте хорошую защиту, создайте темку, я думаю многие помогут финансами хоть какими-то. И купите вы хорошую защиту в течении недели.

Админы не настолько глупые, чтобы не понимать этого. Думаю, они уж сами разберутся, что им ставить, а что нет, и не думаю, что это пойдёт не во благо серверу.
НеадекватныйШкольник
НеадекватныйШкольник
VIP
VIP

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Зашита сервера. Empty Re: Зашита сервера.

Сообщение  Desporter Пт Мар 16, 2012 9:55 pm

сделайте норм зашиту серва,ато так все поуходят
Desporter
Desporter
Нубяра
Нубяра

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Зашита сервера. Empty Re: Зашита сервера.

Сообщение  MaGInO Пт Мар 16, 2012 9:57 pm

Desporter пишет:сделайте норм зашиту серва,ато так все поуходят
я не уйду, мне нравится сервер. и чтобы он развивался всячески помогу. у меня знакомых в сети много которые могут защиту подогнать.
MaGInO
MaGInO
Специалист
Специалист

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения